ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 февраля 2016, 18:25

Пьяный именинник в Бресте заблудился на угнанном автомобиле

17 февраля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Житель Мозыря после празднования в Бресте дня рождения угнал автомобиль, чтобы добраться домой. Об этом БЕЛТА сообщила старший инспектор отделения информации и общественных связей УВД облисполкома Александра Захарова.

Брестчанин обратился в милицию с заявлением об угоне "Мазды-323" 16 февраля. Пропавшую машину сотрудники ГАИ обнаружили вблизи деревни Теребунь Брестского района. Поврежденный автомобиль находился в кювете. Самого угонщика на месте ДТП, естественно, не было. Его правоохранители задержали в Бресте. Помощь в поимке злоумышленника, которым оказался неработающий житель Мозыря 1995 года рождения, милиционерам оказали военнослужащие Брестской погрангруппы.

Как выяснилось, после вечеринки в честь своего 21-летия молодому человеку не терпелось добраться домой. Он повредил замок и зажигание одного из автомобилей и отправился в путь. Но, будучи неместным, он перепутал поворот и оказался в пограничной зоне. Затем не справился с управлением и съехал в кювет.

Злоумышленник заключен под стражу. Правоохранители продолжают выяснять подробности произошедшего. Также молодого человека проверяют на причастность к другим преступлениям.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси