ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
11 апреля 2016, 12:20

Под Гродно догоняли серийного нарушителя на мотоцикле

11 апреля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Внушительный штраф сразу за несколько нарушений заплатит мотоциклист, не остановившийся по требованию сотрудников ГАИ. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Погоня за серийным нарушителем правил развернулась в Гродненском районе. Завершилась она успешно. Причины такого поведения мотоциклиста на дороге выяснились после установления его личности. Как оказалось, 35-летний мужчина шесть раз задерживался за управление транспортным средством в нетрезвом виде. Водительское удостоверение после лишения не получал. Кроме того, уже в этом году он задерживался за езду без прав. Мотоцикл "Хонда" на учете не стоял. По итогам гонки мотоциклисту грозит внушительный штраф за несколько нарушений.

"Мотоциклисты едва ли не каждый день дают о себе знать. К сожалению, не все истории заканчиваются хорошо. Так, на выходных зафиксировано происшествие с пострадавшими с участием мотоциклистов", - отметили в ГАИ.

В Березовке Лидского района парень не смог удержать тяжелый мотоцикл "Урал". На одном из перекрестков он съехал с дороги и врезался в дерево. Водитель сильно ударился головой и помещен в реанимацию. Устанавливается, был ли он в шлеме в момент происшествия.-0-

Теги
Гродно ГАИ
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси