ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Происшествия
10 августа 2015, 12:11

Под Гродно юноша прокатил друзей на капоте, один из них погиб

10 августа, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Под Гродно 22-летний юноша прокатил друзей на капоте, один из них погиб, сообщили БЕЛТА в отделении пропаганды и агитации УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

По сведениям ГАИ, вечером 9 августа трое друзей отдыхали вместе. Ближе к ночи молодые люди решили развлечься. Один сел за руль автомобиля "Альфа Ромео", а двое решили прокатиться на капоте. "Двигаясь со стороны лагеря "Зорька" в направлении остановки общественного транспорта "Озеро Юбилейное", 22-летний водитель не справился с управлением и врезался в дерево. От удара его "пассажиров" отбросило на несколько метров вперед. Травмы, полученные одним из них, оказались несовместимыми с жизнью", - сообщает ГАИ.

21-летний молодой человек скончался на месте происшествия. Второго с серьезными телесными повреждениями госпитализировали.

Водитель бросил свой автомобиль и с места происшествия скрылся. В настоящее он задержан.

Несколько дней назад в Гродно водителем этой же "Альфа Ромео" было совершено еще одно ДТП. В том случае обошлось без человеческих жертв, однако виновник аварии также хотел избежать ответственности и скрывался от милиции.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси