ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
28 октября 2016, 20:39

Подделки ламинированного ДСП "Ивацевичдрев" появились на рынке

28 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Подделки ламинированных древесно-стружечных плит (ЛДСП) ОАО "Ивацевичдрев" появились на рынке, сообщили БЕЛТА в пресс-службе концерна "Беллесбумпром". Подделки имеют схожие или идентичные с оригинальными названия: "ИваНцевичидрев", "ИваНцевичи", "Ивацевич". Белорусское предприятие ОАО "Ивацевичдрев" под вышеперечисленными названиями никогда не представляло свою продукцию.

Зарегистрированная торговая марка высококачественных и экологичных ламинированных древесно-стружечных плит производства ОАО "Ивацевичдрев" носит название BYSPAN.

Производитель обращается к покупателям, у которых возникли сомнения по поводу оригинальности реализуемых древесных плит под маркой "Ивацевичдрев" или BYSPAN, информировать об этом официального производителя посредством сообщения на электронную почту.

"ОАО "Ивацевичдрев" рекомендует работать только с проверенными поставщиками или производителями мебели, требовать у продавца сертификаты на ЛДСП. В случае сомнений необходимо проверить цепочку поставки ЛДСП. По возможности, лучше запрашивать больше эксклюзивных декоров и тиснений (структур поверхности) и сверять с имеющимися на официальном сайте. Всегда нужно смотреть этикетку на пачке ЛДСП и обращать внимание на наличие/отсутствие штампов на торцах листов ЛДСП. На них не может быть цветных штампов, на оригинальных плитах информация печатается в автоматическом режиме непосредственно на линии производства", - пояснили в пресс-службе и напомнили, что использование некачественной ЛДСП угрожает не только репутации производителя мебели, но и влечет за собой ответственность за изготовление продукции недолжного качества.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси