ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
26 июля 2016, 12:21

Подозреваемых в организации интернет-магазинов по продаже наркотиков задержали в Гомеле

26 июля, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. Группу подозреваемых в организации и создании ряда интернет-магазинов по продаже психотропных веществ задержали в Гомеле, сообщили БЕЛТА в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники милиции поздно вечером 24 июля задержали четырех молодых людей, жителей Ветки, Калинковичей, Мозыря, у которых был изъят сверток с особо опасным психотропом весом около 0,5 г.

Врио начальника управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД облисполкома Дмитрий Чертков сообщил, что молодые люди занимались тем, что фасовали наркотические средства в полимерные пакеты, которые потом методом закладок распространяли в Мозыре и Калинковичах. Всю работу по продаже наркотиков задержанные координировали посредством сети интернет.

В отношении четверки возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.328 (незаконный оборот наркотических средств, совершенные группой лиц) УК, санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 13 лет.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси