ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
06 июня 2017, 19:25

Подозреваемый в изнасиловании девочки в Лиозно арестован

Фото из архива
Фото из архива

6 июня, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Подозреваемый в изнасиловании девочки в Лиозно взят под стражу, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова.

Ранее судимому безработному жителю Лиозно 1972 года рождения предъявлено обвинение по ч.3 ст.166 Уголовного кодекса (изнасилование заведомо малолетней). Мужчина взят под стражу.

Он был задержан по подозрению в том, что около часа ночи 4 июня напал на 8-летнюю девочку по месту ее жительства и изнасиловал. Как сообщалось, обвиняемый нигде не работает и находится на превентивном учете в уголовно-исполнительной инспекции. Он уже был неоднократно судим, в том числе за изнасилование.-0-

Подозреваемый в изнасиловании 8-летней девочки в Лиозно ранее был судим по той же статьеПодозреваемый в изнасиловании 8-летней девочки в Лиозно ранее был судим по той же статье
В отношении жителя Лиозно 1972 года рождения возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.166 УК (изнасилование заведомо малолетней). Он подозревается в том, что около часа ночи 4 июня напал на 8-летнюю девочку, живущую по соседству.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси