ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
05 августа 2015, 09:20

Подозреваемый в убийстве шести детей и беременной жены житель Нижнего Новгорода попал в реанимацию

5 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Подозреваемый в убийстве шести малолетних детей и беременной жены житель Нижнего Новгорода находится в реанимации, сообщают информагентства.

Мужчина в тяжелом состоянии был госпитализирован с огнестрельным ранением в живот, так как при задержании он оказал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, которым пришлось применить оружие. В ночь с 4 на 5 августа подозреваемого прооперировали. В настоящее время медики оценивают его состояние как стабильное.

Убийство, в котором подозревается мужчина, произошло в одной из квартир дома в Нижегородском районе Нижнего Новгорода, где 4 августа следователи обнаружили расчлененные останки шестерых детей и матери, находившейся на пятом месяце беременности. В полицию обратились сотрудники детского сада, куда дети перестали ходить с 26 июля. Накануне мужчина пришел в детсад и забрал малышей, сообщив, что они уезжают в деревню.

Подозреваемого задержали 4 августа в городе Ковров Владимирской области. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетних детей".-0-

Теги
убийство
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси