ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
29 июня 2017, 23:16

Подросток-пассажир погиб в ДТП в Полоцком районе

Фото из группы ГАИ Витебск в социальных сетях
Фото из группы ГАИ Витебск в социальных сетях

29 июня, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. В Полоцком районе легковушка вылетела после маневра в кювет и перевернулась, в результате погиб пассажир-подросток, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

Авария произошла сегодня примерно в 19.50 на 28-м километре автодороги Р45 "Полоцк-Глубокое". Жительница горпоселка Фариново повезла на озеро на своем авто Geely троих подростков 14-15 лет: собственную дочь и двух ее знакомых - односельчанина и жителя Полоцка, приехавшего погостить к бабушке. "По предварительной информации, женщина совершала обгон фуры, при завершении маневра задела задней правой частью своего авто переднюю левую часть тягача. Легковушку начало мотать по дороге, машина зацепила обочину, вылетела в кювет, где опрокинулась", - рассказал Александр Казючиц.

В результате аварии автомобиль сильно смяло. Парень из Полоцка 2002 года рождения, ехавший на заднем сидении, от полученных травм погиб на месте. Остальные двое подростков для оценки их физического состояния доставлены в больницу.

Известно, что женщина имеет 12-летний стаж вождения. В настоящее время на месте ДТП работают специалисты.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси