ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
16 декабря 2017, 10:27

Погрузчик столкнулся с тележкой юнибус в Пуховичском районе

Фото Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области
Фото Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области

16 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Погрузчик столкнулся с тележкой юнибус в Пуховичском районе, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области Вероника Барковская.

ДТП произошло накануне. Водитель погрузчика двигался по гравийной дороге, где в это время проходили испытания нового вида транспорта. В какой-то момент пути следования транспортных средств пересеклись, произошло столкновение. У погрузчика оторвало кабину, а находившийся в ней водитель получил множественные травмы и переломы.

"Сейчас водитель погрузчика находится в реанимации, за его жизнь борются врачи. В осмотре места происшествия принимал участие специалист управления Госкомитета судэкспертиз по Минской области. Экспертом произведена фиксация повреждений транспортных средств и следов погрузчика на грунте, высоты расположения юнибуса над землей, а также его расположение относительно высоты погрузчика, что в дальнейшем поможет восстановить картину произошедшего", - отметила Вероника Барковская.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси