ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 декабря 2015, 09:38

Похитивший автомагнитолу минчанин забыл телефон на месте преступления

Фото Октябрьского РУВД
Фото Октябрьского РУВД

17 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минчанин похитил автомагнитолу, а свой мобильный телефон забыл на месте преступления, сообщил БЕЛТА пресс-офицер Октябрьского РУВД столицы Леонид Ушенин.

Сотрудники отдела уголовного розыска Октябрьского РУВД задержали 26-летнего молодого человека, подозреваемого в совершении кражи магнитолы из автомобиля. Инцидент произошел у одного из домов по улице Толстого, где были припаркованы старенькие "Жигули". Выпивший минчанин проходил мимо и решил украсть автомагнитолу. Разбив боковое стекло со стороны пассажира, мужчина без труда достал ее из салона, так как машина не была оборудована охранной сигнализацией.

Краденое нетрезвый минчанин попытался продать водителям такси и маршруток, однако товар сомнительного происхождения у него никто не купил. Разозлившись, несостоявшийся продавец выбросил магнитолу в мусорку на остановке общественного транспорта и пошел домой. На следующее утро молодой человек обнаружил, что потерял мобильный телефон. Внезапному визиту оперативников он не удивился, так как догадался, что забыл мобильник у роковой машины. Задержанный даже пошутил, что "Жигули" отомстили ему, подобно персонажу романа Стивена Кинга "Кристина".-0-

Фото Октябрьского РУВД

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси