ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
29 июня 2017, 13:01

Поиском пропавшей в Польше брестчанки занялся Интерпол

29 июня, Брест /Корр. БЕЛТА/. Поиском пропавшей в Польше брестчанки занялся Интерпол, сообщил БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Илья Помин.

41-летняя жительница Бреста находилась в Польше в городе Пасленк. Оттуда 21 июня на автобусе она отправилась на автовокзал в Варшаве. В этот же день около 13.30 женщина позвонила родным и сообщила, что опоздала на автобус в Брест. С тех пор на связь она не выходила. До настоящего времени о ее местонахождении ничего не известно. В поисках брестчанки участвуют не только белорусские правоохранители, но и их польские коллеги, а также волонтеры. По неподтвержденной информации, последний раз ее видели на вокзале в Варшаве.

"Действия по розыску пропавшей жительницы Бреста будут координироваться через Национальное центральное бюро Интерпола в Беларуси. Отдел разыскной работы управления уголовного розыска криминальной милиции УВД передает туда все необходимые сведения и документы. Пока никакой новой информации о женщине нет. Работа ведется", - уточнил официальный представитель УВД.-0-

Пропавшая в Польше брестчанка объявилась в белорусском посольстве в Варшаве
41-летняя жительница Бреста уехала в Польшу с целью трудоустройства 15 июня. В пригороде Варшавы она устроилась на одно из швейных предприятий, однако через два дня перестала выходить на работу.

Теги
Польша МВД
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси