ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
12 октября 2017, 11:15

Пострадавшая при столкновении микроавтобуса с тепловозом в Ивановском районе девочка скончалась

Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома
Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома

12 октября, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Бресте в больнице скончалась четырехлетняя девочка, пострадавшая в Ивановском районе в аварии с участием микроавтобуса и тепловоза, сообщили БЕЛТА в областной Госавтоинспекции.

Сообщение о смерти ребенка поступило из Брестской детской областной больницы. Четырехлетняя жительница деревни Рыловичи умерла 12 октября около 5.00. Еще один пострадавший в аварии - 15-летний подросток - скончался 10 октября в 23.25 в реанимационном отделении Брестской областной больницы.

Как сообщалось, трагедия вблизи агрогородка Бродница Ивановского района произошла вечером 15 сентября. На запрещающий сигнал светофора при включенной звуковой сигнализации на железнодорожный переезд выехал 22-летний водитель микроавтобуса "Мерседес", где столкнулся с тепловозом. В результате ДТП водитель и три несовершеннолетних пассажира (двухлетний мальчик, трехлетняя девочка и 16-летний подросток) погибли на месте. Еще двое несовершеннолетних с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Врачи практически месяц боролись за жизни детей, однако спасти их не удалось.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси