ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
03 февраля 2016, 15:08

Пострадавшая в ДТП в Гродненском районе умерла по дороге в больницу

3 февраля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Пассажирка микроавтобуса умерла по дороге в больницу после ДТП в Гродненском районе, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Смертельное ДТП произошло сегодня в районе деревни Забагоники Гродненского района. Водитель "Ровера" избежал столкновения с внезапно выехавшим на встречную полосу движения микроавтобусом "Форд", однако столкнулся со следовавшим за "Фордом" микроавтобусом "Фольксваген Транспортер", который также оказался на встречке.

После столкновения легковой автомобиль попал в кювет и воспламенился. Его водитель успел выбраться наружу, серьезно не пострадал. Водитель Фольксвагена получил более тяжелые травмы и госпитализирован, а его пассажирку спасти не удалось – женщина скончалась в машине скорой помощи по дороге в больницу.

Проводится проверка. Пока причины выезда двух микроавтобусов на встречную полосу не ясны. По мнению сотрудников ГАИ, прибывших на место, дорожное покрытие нельзя назвать скользским. Будут назначены необходимые экспертизы.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси