ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
16 октября 2017, 12:32

Пострадавшие при пожаре в Орше мужчина и двухлетняя девочка находятся в реанимации

На месте происшествия. Фото Витебского областного УМЧС
На месте происшествия. Фото Витебского областного УМЧС

16 октября, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Пострадавшие при пожаре частного дома в Орше 50-летний мужчина и двухлетняя девочка находятся в реанимации. Соответствующая информация размещена на сайте Витебского областного управления МЧС, сообщает БЕЛТА.

Пожар в двухквартирном жилом доме случился вечером 14 октября. В доме проживали две семьи. Хозяин одной из квартир, обнаружив возгорание, сообщил о случившемся в службу МЧС. Мужчина вместе с супругой покинул горящий дом - семейная пара не пострадала.

Во второй квартире проживала 21-летняя хозяйка со своими родителями, супругом и дочерью 2015 года рождения. Как сообщалось, прибывшие к месту вызова спасатели в сильно задымленной комнате обнаружили хозяйку, ее отца и дочь.

Медиками была констатирована смерть 21-летней женщины, 50-летний мужчина и малышка с отравлением продуктами горения и ожогами тела госпитализированы в городскую больницу. Сейчас они находятся в реанимационном отделении в тяжелом состоянии. Мать погибшей женщины и ее супруг в момент возникновения пожара дома отсутствовали.

Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия - неосторожность при курении.-0-

В Орше при пожаре погибла молодая женщинаВ Орше при пожаре погибла молодая женщина
Инцидент произошел 14 октября в 19.58 в доме на пер. Красногвардейском. В результате пожара погибла хозяйка дома 1996 года рождения.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси