ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
11 октября 2017, 09:52

Пострадавший при столкновении автомобиля с тепловозом в Ивановском районе подросток умер в больнице

На месте происшествия. Фото УСК по Брестской области
На месте происшествия. Фото УСК по Брестской области

11 октября, Брест /Корр. БЕЛТА/. Пострадавший при столкновении автомобиля с тепловозом в Ивановском районе подросток скончался в больнице, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Брестского облисполкома.

15-летний житель деревни Рыловичи скончался 10 октября в 23.25 в реанимационном отделении Брестской областной больницы.

Как сообщалось, трагедия вблизи агрогородка Бродница Ивановского района произошла 15 сентября примерно в 18.30. 22-летний водитель микроавтобуса "Мерседес" выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и включенной звуковой сигнализацией и столкнулся с тепловозом. В результате ДТП водитель и трое несовершеннолетних пассажиров (двухлетний мальчик, трехлетняя девочка и 16-летний подросток) погибли на месте происшествия. Еще двое несовершеннолетних - четырехлетняя девочка и 15-летний подросток - с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. В настоящее время врачи Брестской детской областной больницы борются за жизнь малолетней пациентки.

По факту ДТП проводится проверка.-0-

Очевидец ДТП в Ивановском районе: микроавтобус пересекал переезд на большой скоростиОчевидец ДТП в Ивановском районе: микроавтобус пересекал переезд на большой скорости
"Со слов очевидца, ДТП произошло на запрещающий сигнал светофора. При этом легковой автомобиль двигался на значительной скорости, а машинист локомотива подавал звуковые сигналы", - рассказала Марина Дранькова.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси