ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
18 июня 2016, 14:47

Пожар произошел в одном из цехов завода "Полимир"

Фото из архива. Во время учений МЧС на "Полимире"
Фото из архива. Во время учений МЧС на "Полимире"

18 июня, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Пожар произошел в одном из цехов завода "Полимир", сообщили БЕЛТА в МЧС Беларуси.

Сегодня в 13.12 в МЧС поступило сообщение о возгорании газоразделительной установки в цехе 104 завода "Полимир" ОАО "Нафтан".

К месту незамедлительно была направлена техника МЧС, работают подразделения ведомства. Пострадавших нет, угрозы жителям нет.-0-

Специальная комиссия будет выяснять причины пожара в цехе "Полимира"
В МЧС поступило сообщение о возгорании газоразделительной установки в цехе 104 завода "Полимир" ОАО "Нафтан". К месту пожара была незамедлительно направлена техника МЧС. Пострадавших нет, угрозы жителям нет.

Пожар на заводе "Полимир" ликвидируют 200 человек
В данный момент на локализации пожара работают 200 человек, задействованы наши силы и подразделения МЧС, создан штаб по ликвидации последствий возгорания во главе с генеральным директором ОАО "Нафтан".

Превышения ПДК вредных веществ в атмосферном воздухе из-за пожара на "Полимире" не зафиксировано
"По состоянию на 9.00 19 июня продолжается выгорание продукта из технологической установки, работниками МЧС проводятся работы по охлаждению и защите технологических конструкций. Работают 14 лафетных стволов", - пояснили в МЧС.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси