ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
16 декабря 2015, 12:19

Правоохранители задержали в Минске подозреваемого в насилии над детьми

16 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Благодаря средствам массовой информации и неравнодушным горожанам в Минске задержали мужчину, который подозревается в совершении хулиганский действий в отношении малолетних, сообщила БЕЛТА пресс-офицер Заводского РУВД Татьяна Моисеева.

Информация о розыске мужчины, подозреваемом в насилии над детьми, и фото автомобиля, на котором ездил фигурант, была размещена на сайте ГУВД Мингорисполкома 11 декабря. Вскоре в милицию позвонил гражданин, который рассказал, что узнал машину и приблизительно знает, где она может находиться. В результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Заводского РУВД Минска совместно с коллегами из ОГАИ Центрального РУВД был задержан 27-летний минчанин.

Как выяснилось, в прошлом мужчина был судим за совершение аналогичных преступлений. Оперативники установили, что автомобиль, на котором передвигался подозреваемый, принадлежит его знакомому, на которого фигурант работал, занимаясь перевозками. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело за хулиганство.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси