ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 апреля 2019, 21:50

Признаков насильственной смерти на теле пропавшего в Каменецком районе малыша не обнаружено

Фото Следственного комитета
Фото Следственного комитета

13 апреля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Следователи не обнаружили следов насильственной смерти на теле малыша, поиски которого практически трое суток велись в Каменецком районе, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк.

В результате проведения поисковых мероприятий вечером 13 апреля в мелиоративном канале вблизи деревни Головчицы обнаружено тело малолетнего Ивана Волошина. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. "Признаков насильственной смерти на теле ребенка не обнаружено. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается", - сказал Дмитрий Иванюк.

Пропавшего в Каменецком районе малыша нашли в мелиоративном каналеПропавшего в Каменецком районе малыша нашли в мелиоративном канале
Как сообщалось, по факту пропажи ребенка возбуждено уголовное дело. В поисках малыша принимали участие сотрудники Каменецкого РОВД, МЧС, районного отдела Департамента охраны, а также добровольцы.

За помощью в поисках ребенка вечером 10 апреля обратилась 18-летняя жительница деревни Любашки. Женщина рассказала правоохранителям, что в последний раз видела сына примерно в 16.00.

В Каменецком районе пропал малышВ Каменецком районе пропал малыш
Мальчика зовут Волошин Иван Викторович, он 2017 года рождения. Он был одет в синюю спортивную кофту с красными полосами на рукавах.

В поисках малыша принимали участие сотрудники Каменецкого РОВД, МЧС, районного отдела Департамента охраны, а также добровольцы. Использовались квадрокоптер, тепловизоры. Координацией поисков занималось руководство УСК по Брестской области.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси