ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
19 июня 2019, 12:15

Продавца экстази задержали под Минском

Фото УВД Миноблисполкома
Фото УВД Миноблисполкома

19 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Продавца экстази задержали под Минском, изъято более 100 таблеток стоимостью более Br4 тыс. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Миноблисполкома.

Сотрудники наркоконтроля УВД Миноблисполкома при силовой поддержке бойцов ОМОНа задержали 26-летнего закладчика психотропа MDMA. Операция проходила непосредственно по месту его жительства в Минском районе. При личном досмотре, а также в квартире оперативники обнаружили и изъяли предметы для фасовки экстази и сами таблетки. При работе с задержанным правоохранители выявили около 10 тайников, которые организовал фигурант.

"По предварительной информации, парень занялся распространением экстази около месяца назад. Расфасовывал наркотик на дозы и закладывал в различных частях Минска и Минского района. Снабжал как более мелкое звено дилеров в цепочке сбытчиков, так и самих потребителей. Все общение с организаторами сети сбыта психотропа велось исключительно через мессенджеры: ни имен, ни адресов, только вымышленные никнеймы и фото с координатами закладок", - рассказали в милиции.

Выясняются другие обстоятельства противоправной деятельности задержанного. В его отношении возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.328 УК (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров).-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси