ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
01 ноября 2017, 13:49

Прокурор запросил для экс-замглавы Партизанского района Минска 10 лет лишения свободы

1 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Прокурор сегодня в ходе прений в суде Первомайского района запросил бывшему заместителю главы администрации Партизанского района Минска Николаю Петрамовичу 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщила корреспонденту БЕЛТА помощник председателя Минского городского суда Анастасия Шильвян.

Обвиняемый продолжительное время мошенническим путем под разными предлогами, в том числе якобы для передачи взятки должностным лицам для решения квартирного вопроса, завладевал деньгами граждан. Обманывал бывший чиновник на протяжении 2008-2016 годов. Всего потерпевшими по делу признаны более 30 человек.

Николай Петрамович обвиняется в покушении на мошенничество в особо крупном размере, пособничестве в даче взятки, подстрекательстве к даче взятки и приготовлении к даче взятки.-0-

Правоохранители разыскивают потерпевших от мошенничества экс-замглавы Партизанского района Минска
Пострадавшие от мошеннических действий Петрамовича могут сообщить об этом в милицию по телефонам 8(033) 335-62-69, 8(017) 230-34-34 (дежурная часть Партизанского РУВД), 102. Также можно обращаться лично в ГУВД Мингорисполкома (пер. Добромысленский, 5) или в районное УВД по месту жительства.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси