ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
12 июля 2017, 08:34

Пропавшая 8 июля в Гродно девочка найдена живой и здоровой

12 июля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Пропавшая 8 июля в Гродно девочка найдена живой и здоровой, сообщили БЕЛТА в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Как сообщалось, 8 июля 13-летняя жительница Гродно ушла из дому и не вернулась. Вероятной причиной ухода стали чувства, которые она испытывала к молодому человеку. Родители не разрешают дочке общение с юношей, в том числе из-за того, что он из неблагополучной семьи. 8 июля девочка ушла на фестиваль Color Fest в парк имени Жилибера, встретилась там с парнем и после этого дома не появлялась.

В Гродно разыскивают 13-летнюю девочку, ушедшую из дома из-за парняВ Гродно разыскивают 13-летнюю девочку, ушедшую из дома из-за парня
Девочка ушла из дома 8 июля, и до сих пор о ее местонахождении ничего не известно. На вид разыскиваемой около 13 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, волосы темно-русые до плеч. Была одета в темно-синюю майку, матерчатые светло-желтые шорты и белые кроссовки.

"Для поиска ребенка были задействованы сотрудники милиции, общественность, СМИ. С радостью сообщаем, что при очередной отработке милицией совместно с родственниками возможных мест, где могла находиться девочка, она была найдена", - отметили в пресс-службе УВД.

Девочку обнаружили в районе транспортной развязки неподалеку от областной филармонии. С ней все в порядке, подчеркнули в милиции.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси