ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
22 января 2018, 12:40

Пропавшие в Лунинце две учащиеся колледжа объявились в Москве

Короткова Анастасия и Корж Мария. Фото УВД Брестского облисполкома
Короткова Анастасия и Корж Мария. Фото УВД Брестского облисполкома

22 января, Брест /Корр. БЕЛТА/. Пропавшие в Лунинце две 17-летние учащиеся колледжа объявились в Москве, сообщил БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко.

"В милицию обратился водитель маршрутного такси, который сообщил, что двух похожих девушек он высадил в Москве возле метро "Теплый стан". По его словам, пассажирки сели в маршрутку в Минске. Их фотографии он позже увидел в сети интернет", - уточнил официальный представитель УВД.

Он отметил, что в настоящее время ведется активная работа по установлению местонахождения несовершеннолетних. "Сейчас мы сконцентрировали свое внимание на российской столице: связались с коллегами из пресс-центра ГУВД Москвы, отправили дополнительно запросы и ориентировки на беглянок. Известно, что у девушек есть татуировки и пирсинг", - дополнил Сергей Дученко.

Девушки учатся на третьем курсе Лунинецкого государственного политехнического профессионально-технического колледжа. Одна из подруг ушла из дома днем 14 января, вторая - рано утром 15-го января. Ранее одна из них уже уходила из дома.-0-

В Лунинецком районе пропали две учащиеся колледжаВ Лунинецком районе пропали две учащиеся колледжа
"По нашей информации, девушки вчера были в Минске. Предположительно, они могут направляться в сторону Москвы. Поэтому мы готовим ориентировки для наших российских коллег", - дополнил Сергей Дученко.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси