ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
23 февраля 2016, 16:53

Проверка по факту смерти пациента в лоевской поликлинике продлится от 1 до 3 месяцев

23 февраля, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. Проверка по факту смерти пациента в лоевской поликлинике будет продолжаться от 1 до 3 месяцев. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Гомельской области Мария Кривоногова.

Лоевский районный отдел Следственного комитета начал проверку по факту смерти 43-летнего мужчины в Лоевской районной поликлинике. По ее результатам будет дана правовая оценка действиям медицинских работников.

Трагедия произошла утром 15 февраля. Местный житель обратился к терапевту со жгучей болью в груди с отдачей в левую щеку, думая, что у него открылась язва желудка. Пациента отправили на ЭКГ. Вернувшись с результатами в кабинет терапевта, он скончался.-0-

Мужчина умер в кабинете врача Лоевской поликлиники, СК проводит проверкуМужчина умер в кабинете врача Лоевской поликлиники, СК проводит проверку
Известно, что трагическая ситуация произошла утром 15 февраля. 43-летний местный житель обратился к терапевту со жгущей болью в груди с отдачей в левую щеку, думая, что у него открылась язва желудка. Пациента отправили на ЭКГ. Однако вернувшись с его результатами в кабинет терапевта, он скончался.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси