ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
03 мая 2017, 14:10

Прыгнувший на пути минчанин провел в тоннеле метрополитена около 15 минут

3 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Прыгнувший на пути минчанин провел в тоннеле метрополитена около 15 минут. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил пресс-секретарь Минского метрополитена Андрей Кузьмин.

Как сообщалось, вечером 2 мая приостанавливалось движение поездов по Автозаводской линии метрополитена из-за того, что на пути прыгнул человек.

"Около 18.00 молодой человек неожиданно спрыгнул на рельсы и пошел по тоннелю. Об этом диспетчер узнал, потому что сработало устройства контроля прохода в тоннель. С путей было снято напряжение, а в тоннель отправились сотрудники милиции и службы безопасности метрополитена, которые и задержали нарушителя. В тоннеле он провел около 15 минут. Задержка движения составила порядка 19 минут", - рассказал Андрей Кузьмин.

Личность мужчины установлена. Это минчанин 1989 года рождения. Мотивы его поступка пока не известны, их выясняют правоохранители.

В пресс-службе ГУВД Мингорисполкома сообщили, что административный протокол на мужчину не составлялся. Решение будет принято только после проверки.-0-

Поезда на Автозаводской линии останавливались из-за проникновения в тоннель постороннегоПоезда на Автозаводской линии останавливались из-за проникновения в тоннель постороннего
"Причина остановки движения поездов по Автозаводской линии - проникновение постороннего лица в тоннель станции "Партизанская", - говорится в сообщении.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси