ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
27 июля 2017, 13:40

Распылившего в кинотеатре Пинска газовый баллончик хулигана задержали

27 июля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Правоохранители задержали хулигана, распылившего в кинотеатре Пинска газовый баллончик, сообщили БЕЛТА в ГОВД Пинска.

Инцидент произошел 24 июля. Во время вечернего показа в кинотеатре "Победа" неизвестный распылил в зале газовый баллончик. Были эвакуированы 46 человек. Хулигану удалось скрыться. В тот же день подобный случай произошел в одном из рейсовых автобусов города.

В кинотеатре Пинска хулиган распылил газовый баллончик: эвакуированы 46 человекВ кинотеатре Пинска хулиган распылил газовый баллончик: эвакуированы 46 человек
Инцидент произошел вечером 24 июля. В Пинское ГОВД поступило сообщение от директора кинотеатра "Победа". Он рассказал, что неизвестный посетитель во время киносеанса в 21.15 распылил в зале газовый баллончик.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники милиции днем 26 июля задержали местного жителя 1998 года рождения. В настоящее время действиям молодого человека дается правовая оценка. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по статье "Хулиганство".-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси