ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
06 июня 2017, 10:56

Разнорабочий пострадал при пожаре в бытовке частного предприятия в Бресте

Фото Брестского областного УМЧС
Фото Брестского областного УМЧС

6 июня, Брест /Корр. БЕЛТА/. Работник частного предприятия в Бресте пострадал во время пожара в бытовом помещении, сообщил БЕЛТА официальный представитель областного управления МЧС Сергей Машнов.

Сообщение о возгорании в бытовом помещении административно-производственного корпуса ООО по ул.Дубровской на пульт дежурного УМЧС поступило сегодня в 3 часа ночи. На момент пожара в бытовом помещении находились два работника, которые там временно проживали. Один из них, разнорабочий 1979 года рождения, до прибытия подразделений МЧС самостоятельно покинул здание. Мужчина не пострадал. Его товарищ предположительно находился в здании.

Разнорабочий 1968 года рождения был обнаружен звеном газодымозащитной службы в бессознательном состоянии и вынесен на руках из бытового помещения. В тяжелом состоянии мужчина госпитализирован в реанимационное отделение Брестской городской больницы скорой медицинской помощи. Предварительно у него диагностированы отравление продуктами горения, термические ожоги лица, рук, предплечья первой-третьей степени (обгорело 20% тела), а также алкогольная интоксикация.

Огнем уничтожен холодильник, повреждена мебель, отделка в трех помещениях. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия - неосторожность при курении.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси