ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
24 марта 2016, 11:16

Саперы будут работать на месте взрыва снаряда в Березинском районе

Фото СК
Фото СК

24 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Саперы будут работать на месте взрыва снаряда в Березинском районе, сообщила корреспонденту БЕЛТА сотрудник пресс-службы внутренних войск МВД Валентина Лось.

"Саперно-пиротехнический расчет войсковой части 3310 выехал на место происшествия. Информации, на каком именно снаряде подорвались дети, пока еще нет", - сказала Валентина Лось.

Сейчас на месте взрыва также работает следственно-оперативная группа, изучаются все обстоятельства произошедшего.

В Березинском районе обнаружили тела двух школьниковВ Березинском районе обнаружили тела двух школьников
Сегодня ночью в МЧС поступило сообщение о госпитализации с травмами различной степени тяжести мальчика 2005 года рождения и об обнаружении двух погибших мальчиков 2007 года рождения и 2008 года рождения в поле возле деревни Вешевка Березинского района.

Вечером 23 марта в милицию обратилась жительница деревни Вешевка Березинского района. Она попросила правоохранителей помочь ей в поисках своего сына и его друга. Во время поисков тела мальчиков были обнаружены на одном из полей недалеко от деревни.

Предварительно известно, что трое мальчиков - 7, 8 и 10 лет - играли на запаханном поле с неизвестным предметом. Затем произошел взрыв, в результате которого двое из ребят погибли на месте, а третий был доставлен в больницу.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси