ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
22 февраля 2019, 12:44

Серийных дачных воров задержали в Брестском районе

Фото УВД Брестского облисполкома
Фото УВД Брестского облисполкома

22 февраля, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Брестском районе сотрудники правоохранительных органов задержали с поличным серийных воров. Житель Минской области и его подельник из Бреста совершали кражи имущества из дач, сообщили БЕЛТА в УВД Брестского облисполкома.

В оперативно-дежурную службу УВД облисполкома в феврале от трех жителей Брестского района поступили сообщения о кражах. Были возбуждены уголовные дела по ст.205 Уголовного кодекса. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска при участии сотрудников ГАИ задержали преступную группу - неоднократно судимых 28-летнего жителя Минской области и 35-летнего брестчанина.

Кражи из дачных поселков они совершали в ночное время, похищенное перевозили на автомобиле. При обыске их машины обнаружены металлические изделия и другое имущество, которое они хотели перепродать и сдать в пункты приема металлолома.

С задержанными работают следователи. Сотрудники милиции устанавливают их причастность к аналогичным преступлениям на территории региона.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси