ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
30 марта 2016, 14:56

Сильно пьяный водитель совершил ДТП в Минске на служебном автомобиле

30 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Водитель одного из государственных предприятий, находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, совершил в Минске ДТП на служебной машине. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД столицы Любовь Трепашко.

"Инцидент произошел 29 марта около 12.30 возле дома №40 по улице Немига. Мужчина 1964 года рождения двигался на служебном "Фольксвагене" от улицы Короля в направлении площади Богушевича и столкнулся с автомобилем "Газель". При освидетельствовании выяснилось, что в разгар рабочего дня в организме мужчины 3,3 промилле алкоголя. Такая степень опьянения возможна от употребления, например, двух бутылок водки", - сказала Любовь Трепашко.

В настоящее время Госавтоинспекция проверяет, по какой причине водитель государственного предприятия оказался за рулем служебной машины нетрезвым. После того как выяснятся все обстоятельства произошедшего, правоохранители решат, привлекать ли к ответственности начальство мужчины.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси