ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Происшествия
23 мая 2016, 14:48

Следователи ищут очевидцев смертельного ДТП в Бешенковичском районе

Фото СК
Фото СК

23 мая, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Следователи просят отозваться очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Бешенковичском районе Витебской области 6 мая. Такая информация размещена на сайте Следственного комитета, сообщает БЕЛТА.

Управление Следственного комитета по Витебской области расследует уголовное дело, возбужденное по факту дорожно-транспортного происшествия на 217-м км дороги М3 Минск-Витебск вблизи деревни Верхнее Кривино Бешенковичского района.

В ходе следствия установлено, что 6 мая около 20 часов 20 минут водитель автомобиля ГАЗ-53, двигаясь по второстепенной дороге Ушачи-Сенно, выезжая на перекресток с трассой М3 Минск-Витебск, не уступил дорогу автомобилю Opel Astra, двигавшемуся по главной дороге со стороны Витебска, в результате произошло столкновение.

Пассажир 1994 года рождения, который находился в автомобиле ГАЗ-53, от полученных травм скончался при доставлении в учреждение здравоохранения.

По этому факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Беларуси.

Следователи просят свидетелей дорожно-транспортного происшествия выйти на связь. Звонки ждут по телефону в Витебске 80212 46-20-40 (отдел по расследованию преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта) либо 102. Информацию можно сообщить лично, обратившись по адресу: Витебск, просп.Московский, дом 51а, кабинет 608.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси