ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
27 июля 2016, 12:29

Следователи ищут очевидцев смертельного наезда на купавшегося в Березине минчанина

27 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следователи управления Следственного комитета по Могилевской области разыскивают очевидцев смертельного наезда на купавшегося в Березине минчанина. Информация об этом размещена на сайте Следственного комитета, сообщает БЕЛТА.

В акватории реки Березина в Осиповичском районе 26 июня житель Бобруйска на моторной лодке "Нептун 450" наехал на купавшегося минчанина. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.316 (нарушение правил безопасного движения и эксплуатации маломерных судов, повлекшее по неосторожности смерть человека) УК РБ. Известно, что подозреваемый не имел удостоверения на право управления водным транспортным средством, а моторная лодка не была зарегистрирована в установленном порядке.

"Чтобы установить всех возможных очевидцев происшествия, следствие просит граждан, которые владеют какой-либо информацией о происшествии, позвонить в дежурную часть управления Следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области по телефонам (8 0222) 23-05-00 или (8 0222) 29-82-04", - рассказала официальный представитель УСК по Могилевской области Оксана Соленюк.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси