ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
11 марта 2016, 10:17

Следователи разыскивают очевидцев разбойного нападения на продавца в Лиде

11 марта, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Следователи разыскивают очевидцев разбойного нападения на продавца в Лиде, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Гродненской области Сергей Шершеневич.

Около 11.30 10 марта в продуктовый магазин по улице Криничной вошел мужчина. Угрожая продавщице ножом, он завладел принадлежащим женщине мобильным телефоном и выручкой из кассы на сумму около Br4 млн, после чего скрылся.

Задержать злоумышленника по горячим следам не удалось. Как сообщил Сергей Шершеневич, в целях установления личности грабителя и обстоятельств произошедшего следователи, сотрудники милиции и эксперты произвели осмотр места происшествия. Допрошена 46-летняя потерпевшая и ряд свидетелей. По изъятым с места преступления следам назначены необходимые экспертизы. Проводятся иные следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия.

Следователи обращаются к гражданам, которые могли стать очевидцами преступления, за помощью в установлении подозреваемого лица. Это можно сделать, позвонив по телефонам (8-0154) 56-74-92 или 102.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси