ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
03 марта 2017, 18:57

Следователи устанавливают подозреваемого в краже денег из банкомата в Витебске

3 марта, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Следователи устанавливают подозреваемого в хищении денежных средств из банкомата в Витебске, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова.

В производстве Витебского городского отдела Следственного комитета находится уголовное дело, возбужденное по ч.2 ст.212 (хищение путем использования компьютерной техники) УК Беларуси по факту завладения денежными средствами жительницы Витебска.

По данным следствия, в июле 2016 года в период времени с 14.00 по 16.30 неустановленное лицо, воспользовавшись банковской пластиковой картой, принадлежащей 52-летней витебчанке, совершило хищение денег из банкомата на улице Ленина в областном центре.

Для установления подозреваемого в совершении преступления, следователи обращаются к гражданам с просьбой, сообщить о местонахождении или личности мужчины, который изображен на фотографии у банкомата в момент снятия денежных средств потерпевшей. Если Вам знаком этот мужчина, сообщите в Витебский городской отдел Следственного комитета по адресу: г.Витебск, пр-т Московский, дом 51а или позвоните по телефону 8 (0212) 46 22 04.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси