ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
28 сентября 2017, 15:33

Следователи установили личность женщины, найденной мертвой у минского вокзала

28 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следователи установили личность женщины, чье тело было обнаружено недалеко от железнодорожного полотна и станции "Дружная" в Минске 25 августа, сообщила БЕЛТА официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова.

"Личность девушки, обнаруженной около "Дружной", сегодня установлена. Это жительница Минского района, 1987 года рождения. Проведена процедура опознания родственниками", - проинформировала Юлия Гончарова.

Следователи больше месяца пытались установить личность женщины. Отрабатывались различные версии. На месте происшествия не было обнаружено ни мобильного телефона, ни документов. Сравнение образцов отпечатков пальцев рук по дактилоскопическим учетам результата также не давало. По предварительным данным, смерть женщины не носит криминального характера. Полученные от экспертов управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минску сведения говорят о том, что она умерла от переохлаждения. Назначены дополнительные исследования.-0-

Найденная в районе минского вокзала женщина умерла от переохлажденияНайденная в районе минского вокзала женщина умерла от переохлаждения
"По полученным от экспертов управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минску сведениям, смерть наступила от переохлаждения. Назначены дополнительные исследования", - Юлия Гончарова.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси