ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
30 мая 2016, 13:00

Следственный комитет проводит проверку по факту смерти школьницы в Барановичском районе

30 мая, Брест /Корр. БЕЛТА/. Следственный комитет проводит проверку по факту смерти школьницы в Барановичском районе, сообщила БЕЛТА официальный представитель УКС по Брестской области Марина Дранькова.

Кирпичная колонна дома обрушилась на десятилетнюю девочку в Барановичском районе
Несчастный случай произошел вечером 28 мая. Школьница из города Мосты Гродненской области проводила выходные в садовом товариществе "Криница" в Барановичском районе.
Несчастный случай произошел вечером 28 мая. На 10-летнюю девочку обрушился кирпичный столб. Семейная пара с дочерью и младшим сыном находились в гостях у своего друга в садовом товариществе "Криница". Отец девочки прислонился к столбу, поставленному перед домом для изготовления навеса. У самого основания кирпичная кладка отсоединилась и упала на находившуюся рядом девочку. Ребенок от травмы головы скончался на месте происшествия.

Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета по данному факту проводит проверку. Выясняются все обстоятельства трагедии, в том числе причины и условия, которые привели к гибели школьницы. Назначена судебно-медицинская экспертиза, опрошены родные погибшей и владелец участка.-0-

Самые интересные новости про Брест читайте в нашей группе ВКонтакте!

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси