ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
20 апреля 2016, 21:11

Следственный комитет рассматривает все версии ДТП на улице Орловской в Минске

20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следственно-оперативная группа управления Следственного комитета по Минску устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на развязке проспекта Победителей и улицы Орловской, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Минску Александр Герасимов.

По его информации в результате наезда автомобиля "Пежо" с последующим падением с моста погиб дорожный рабочий 1991 года рождения. Госпитализирована женщина-водитель 1983 года рождения. В медучреждение для обследования также доставлен шестилетний ребенок, находившийся в автомобиле. По предварительной оценке специалистов, жизни пострадавших ничто не угрожает.

"Рассматриваются все версии произошедшего, в том числе внезапное ухудшение самочувствия водителя. На месте ДТП работают представители Госкомитета судебных экспертиз и Госавтоинспекции", - отметил Александр Герасимов.

Как сообщалось, сегодня 33-летняя женщина, управляя "Пежо", ехала в крайней левой полосе по ул. Орловской в направлении пр. Победителей. На участке дороги реконструируемого путепровода рабочий красил разделительную полосу. Водитель взяла левее - и сбила мужчину. Затем машина упала с моста. Рабочий погиб.-0-

Легковушка в Минске сбила рабочего и упала с мостаЛегковушка в Минске сбила рабочего и упала с моста
По предварительной информации, 33-летняя женщина, управляя "Пежо", ехала в крайней левой полосе по ул. Орловской в направлении пр. Победителей.

Возбуждено дело по ДТП с гибелью дорожного рабочего в Минске
Управлением Следственного комитета по Минску по факту ДТП с гибелью дорожного рабочего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.317 (нарушение Правил дорожного движения, повлекшее смерть человека) УК Беларуси.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси