ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
12 декабря 2015, 15:35

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении водителя-участника ДТП в Смолевичском районе

12 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Управлением Следственного комитета по Минской области выясняются обстоятельства ДТП в Смолевичском районе, в результате которого два человека погибли, еще двое пострадали утром 12 декабря. Об этом сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.

Предварительно установлено, что водитель грузовика 1990 года рождения, двигаясь по 12-у км автодороги Р53, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с легковым автомобилем под управлением женщины 1981 года рождения. В результате ДТП находившиеся в легковой машине водитель и пассажир скончались на месте, двое пассажиров грузовой машины госпитализированы.

Два человека погибли в ДТП в Смолевичском районеДва человека погибли в ДТП в Смолевичском районе
Утром 12 декабря в Смолевичском районе произошло столкновение грузового и легкового автомобилей, в результате которого погибли два человека.

Смолевичским районным отделом Следственного комитета в отношении 25-летнего водителя грузовика возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 УК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерь двух лиц).

Следователи во взаимодействии с сотрудниками ГАИ, специалистами продолжают работу на месте происшествия, допрашивают очевидцев, участников аварии, получают необходимую информацию о лицах, погибших и пострадавших, назначаются необходимые экспертные исследования для установления возможных технических неполадок, а также определения связи между нарушениями правил дорожного движения и возникшими последствиями.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси