ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Происшествия
11 октября 2016, 14:48

Следственный комитет выясняет обстоятельства ДТП на трассе М1 с участием боевой машины

11 октября, Брест /Корр. БЕЛТА/. Следственный комитет выясняет обстоятельства ДТП в Ивацевичском районе с участием боевой машины, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.

Авария произошла 10 октября примерно в 21.40 на 166-м км автодороги М1 Брест - Минск - граница России. Автомобиль марки "Рено Трафик" столкнулся с боевой машиной БAЗ. По предварительным данным, военная техника в тот момент осуществляла маневр разворота, выехав на полосу встречного движения через разделительную полосу. В результате ДТП 29-летний водитель легкового транспортного средства не пострадал. Двое пассажиров 1986 и 1984 годов рождения с телесными повреждениями госпитализированы в Ивацевичскую районную больницу. Все они являются гражданами Польши. Военнослужащие травм не получили.

По данному факту следственным управлением УСК по Брестской области совместно с Ивацевичским РОСК проводится проверка. Для установления всех обстоятельств произошедшего опрошены водитель легкового автомобиля и экипаж боевой машины, назначена автотехническая, транспортно-трасологическая и судебно-медицинские экспертизы. После определения степени тяжести телесных повреждений будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси