ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
03 июня 2017, 13:24

Следственный комитет выясняет обстоятельства наезда на пешеходов в районе вокзала в Минске

Фото УСК по Минску
Фото УСК по Минску

3 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Возбуждено уголовное дело по факту ДТП в районе железнодорожного вокзала в Минске, в результате которого погибли две женщины, сообщил БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по городу Минску Алексей Климович.

Ход расследования взят на личный контроль начальника УСК по Минску, устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

"По предварительной информации, полученной во время осмотра места происшествия, сегодня около 10 часов водитель "Ауди А4", двигаясь по улице Свердлова со стороны проспекта Независимости, совершил наезд на пешеходном переходе на двух женщин, 1953 и 1970 годов рождения, после чего врезался в здание. От полученных телесных повреждений пострадавшие скончались на месте", - сообщил Алексей Климович.

В настоящее время работа следователей и экспертов УГКСЭ по Минску на месте происшествия продолжается. Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 317 Уголовного кодекса.-0-

В Минске в районе железнодорожного вокзала автомобиль наехал на двух женщин на пешеходном переходеВ Минске в районе железнодорожного вокзала автомобиль наехал на двух женщин на пешеходном переходе
По предварительной информации, легковой автомобиль Audi, двигаясь по улице Свердлова со стороны проспекта Независимости, совершил наезд на пешеходном переходе на двух женщин 1953 и 1970 годов рождения, после чего врезался в здание.

Следственный комитет рассказал подробности смертельного ДТП в центре МинскаСледственный комитет рассказал подробности смертельного ДТП в центре Минска
Рассматривается несколько версий происшествия: от превышения скорости до плохого самочувствия водителя - за рулем был пожилой мужчина.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси