ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
10 августа 2017, 08:05

Следствие назвало основные версии гибели двух подростков в Жодино

Фото СК
Фото СК

10 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следствие определило две основные версии гибели двух подростков в Жодино, сообщили в эфире "Беларусь 1", информирует БЕЛТА.

По первой версии, парней 16 и 17 лет зацепил поезд, так как их тела были найдены возле железнодорожных путей. По второй версии, подростки сами запрыгнули на проходящий мимо состав, но не смогли удержаться и упали с него.

Известно, что перед происшествием юноши употребляли алкоголь, после чего звонили знакомым. Следователи опрашивают всех, кто общался с подростками накануне трагедии.

Эксперты выяснили, что смерть молодых людей наступила в результате травм головы и туловища. Вариант прямого столкновения с поездом следователи исключают. Также полностью исключена версия насильственной смерти.

Как сообщалось, тела двух подростков были найдены вблизи железнодорожных путей в Жодино.-0-

В Жодино вблизи железнодорожных путей обнаружены тела подростковВ Жодино вблизи железнодорожных путей обнаружены тела подростков
В настоящее время следователями завершено проведение осмотра места происшествия. Опрашиваются родственники погибших, устанавливаются очевидцы происшествия, назначены экспертные исследования.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси