ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 августа 2017, 13:08

Смертельное ДТП в Минске: водитель такси и пассажиры могли быть не пристегнуты

Фото МЧС
Фото МЧС

17 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пассажиры и водитель такси, которое столкнулось с минским рейсовым автобусом, вероятно, не были пристегнуты. Об этом в эфире телеканала "Беларусь 1" сказал начальник отдела управления Следственного комитета по городу Минску Александр Агафонов, сообщает БЕЛТА.

"Предварительные данные говорят о том, что, скорее всего, водитель такси и пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности", - сказал Александр Агафонов.

Авария произошла около 7.00 на пересечении МКАД с улицей Мирошниченко. Столкнулись рейсовый автобус и автомобиль такси. В результате погибли двое пассажиров такси. Водитель находится в реанимации в тяжелом состоянии. За рулем автобуса находился 51-летний шофер, в салоне был один пассажир, они не пострадали. Управлением Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 УК.-0-

В ДТП с такси в Минске, по уточненной информации, погибли двое пассажировВ ДТП с такси в Минске, по уточненной информации, погибли двое пассажиров
Водитель такси находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщила БЕЛТА официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси