ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 июля 2016, 12:03

Смертельный наезд на женщину-пешехода совершен в Витебском районе

4 июля, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. В Витебской области за прошедшие выходные дни произошло 3 ДТП, в которых 1 человек погиб и 2 получили ранения, сообщили БЕЛТА в отделении агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома.

В Витебском районе ночью 2 июля смертельный наезд на шедшую по автодороге Витебск-Гомель в попутном направлении женщину, жительницу г.п. Руба совершил водитель автомобиля "Фольксваген". Пешеход от полученных телесных повреждений умерла на месте происшествия.

Еще один наезд на пешехода был совершен в Миорах. Здесь 3 июля около 13.00 водитель автомашины "Ниссан" при выезде с территории городского рынка, сбил женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получила травмы и была госпитализирована.

В дорожно-транспортном происшествии, которое произошло 3 июля около 22 часов 30 минут в Бешенковичском районе, пострадал велосипедист. Водитель большегрузного автомобиля ДАФ на автодороге Минск-Витебск возле деревни Вядерево наехал на двигавшегося в попутном направлении на велосипеде жителя Витебска. Велосипедист доставлен в больницу. -0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси