ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
29 апреля 2016, 10:20

Соскочивший с домкрата автомобиль задавил жителя Пинска

29 апреля, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Пинске соскочивший с домкрата ВАЗ задавил мужчину, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова.

По предварительной информации, 52-летний владелец легковушки самостоятельно взялся за ремонт транспортного средства. Со своего старого ВАЗа он хотел переставить деталь на точно такой же автомобиль, который был на ходу. Когда попытался снять полуось с технически неисправного авто, произошло опрокидывание гидравлического домкрата, установленного на двух кирпичах. Причиной, скорее всего, стало отсутствие на автомобиле одного переднего колеса. Находившегося в тот момент под моторным отсеком мужчину придавило.

Обнаружил погибшего пинчанина сосед. Он вызвал скорую помощь, правоохранительные органы. Известно, что мужчина проживал с женой и сыном, однако днем родственников не было дома.

Пинский межрайонный отдел СК по факту этого происшествия проводит проверку. Следователи работают с родственниками погибшего, опрашивают соседей. Назначена судебно-медицинская экспертиза.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси