ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
07 июля 2018, 09:08

Состояние родившей на вокзале в Барановичах женщины и ребенка удовлетворительное

Фото из архива
Фото из архива

7 июля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Состояние родившей на автовокзале в Барановичах женщины и ребенка удовлетворительное, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый заместитель начальника главного управления по здравоохранению Брестского облисполкома Андрей Корнелюк.

"У женщины на вокзале произошли стремительные роды. Туда была незамедлительно вызвана скорая. Медицинская помощь роженице была оказана своевременно и в полном объеме. Роженица и новорожденная госпитализированы в стационар. На утро 7 июля их состояние удовлетворительное", - сказал Андрей Корнелюк.

Роженице 39 лет. У нее это уже третьи роды. Женщина живет в Барановичском районе. В городе она была в гостях.

Как сообщалось, в Барановичах 6 июля около 18.00 на перроне у входа в здание автовокзала у женщины начались роды. Первую помощь роженице оказали находившиеся рядом пассажиры и работники автовокзала.-0-

В Барановичах женщина родила девочку на перроне вокзалаВ Барановичах женщина родила девочку на перроне вокзала
Инцидент произошел 6 июля около 18.00. Сообщается, что роженице на вид примерно 40 лет. На вокзале она была с мальчиком 12-13 лет. Роды у женщины начались на перроне у входа в здание. Люди, находившиеся рядом, попросили работников автовокзала вызвать скорую помощь.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси