ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
22 сентября 2016, 10:50

Сразу 13 автомобилей столкнулись в Бресте

Фото ГАИ Бреста
Фото ГАИ Бреста

22 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Бресте практически одновременно произошли четыре ДТП, в результате которых повреждены 13 автомобилей, сообщили БЕЛТА в ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Фото ГАИ Бреста
ДТП произошли накануне вечером. Первая авария произошла в 17.20 при спуске с путепровода Варшавское шоссе (в направлении КПП "Варшавский мост") с участием автомобилей "Рено" и "Мазда". Следующая авария, в которой образовался "паровоз" из 7 легковушек, произошла в нескольких метрах от первого ДТП через 13 минут. В результате столкновения машины получили механические повреждения, а 32-летняя брестчанка, пассажир одного из автомобилей, с переломом левого предплечья госпитализирована. Еще через 10 минут на встречной полосе произошла авария с участием "Ауди" и "Рено", а в 18.05 здесь же столкнулись "Рено" и "Фольксваген Джетта". В данных авариях пострадавших нет.

Фото ГАИ Бреста

В ГАИ в очередной раз напомнили о необходимости соблюдать дистанцию и правильно выбирать скорость движения, особенно в плохих погодных условиях.-0-

Фото ГАИ Бреста

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси