ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
15 июня 2016, 11:34

Срок в колонии грозит минчанке за пьяные танцы на капоте такси

15 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Милиция задержала 19-летнюю минчанку, которая в пьяном виде танцевала на капоте такси у ночного клуба, сообщила БЕЛТА пресс-офицер Центрального РУВД столицы Татьяна Обозная.

"Нигде не работающая и не учащаяся задержанная рассказала оперативным сотрудникам, что на совершение таких действий ее толкнуло употребление спиртных напитков", - рассказала Татьяна Обозная. Она добавила, что в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.339 "Хулиганство" УК, которая предусматривает до трех лет лишения свободы.

Выяснилось, что вечером девушка была в гостях со своей подругой, где употребляла спиртные напитки. Затем они решили отправиться в ночной клуб, прибыв к которому девушка и залезла на капот такси. "Она начала танцевать, в результате чего на капоте образовались вмятины, после девушка переместилась на крышу авто. Очевидцы задержали минчанку и передали оперативно прибывшим на место происшествия сотрудникам милиции, которые доставили ее для разбирательства в Центральное РУВД Минска", - пояснила представитель РУВД. -0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси