ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 февраля 2015, 13:16

Тайник с крупной партией психотропов обнаружен во Фрунзенском районе Минска

4 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Тайник с крупной партией психотропов обнаружен во Фрунзенском районе Минска, сообщила БЕЛТА пресс-офицер Фрунзенского РУВД Вероника Стрельская.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Фрунзенского РУВД на территории троллейбусного парка по улице Харьковской в тайнике была обнаружена и изъята спортивная сумка, в которой было порошкообразное вещество массой более одного килограмма. Также обнаружено около 600 гр вещества растительного происхождения, содержащее в своем составе психотропное вещество - разновидность спайсов. В сумке находились две пары электронных весов, средства индивидуальной защиты, упаковочные и фасовочные материалы.

Установлено, что изъятые вещества принадлежат одному из интернет-магазинов, через который осуществляется сбыт наркотических средств на территории столицы. В настоящее время проводится комплекс мероприятий по установлению личности подозреваемого. Назначен ряд экспертиз в сфере высоких технологий.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 328 (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров).-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси