ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
15 ноября 2016, 12:18

Травмированный наледью мальчик выписан из больницы

15 ноября, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Мальчик, травмированный ледяной массой, упавшей с крыши в Полоцке, сегодня выписан из больницы, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Полоцкой центральной городской больнице.

"Ребенок выписан из больницы в удовлетворительном состоянии. Мальчик поступил к нам в приемное отделение в субботу с ушибленной раной затылочной части головы. Ему наложили небольшой шов, подозрение на сотрясение мозга не подтвердилось. Ребенок несколько дней провел в хирургическом отделении под присмотром медиков и сегодня отправился домой", - рассказали в больнице.

Как сообщалось, ледяная масса с сосулькой упала на 7-летнего ребенка в Полоцке 12 ноября. Два брата, семи и девяти лет, с друзьями отправились на прогулку, играли в снежки. Когда младший брат прятался за подъездом пятиэтажного дома, брошенный одним из мальчиков снежок попал в сосульку на козырьке подъезда. Ледяная масса и сосулька упали на голову мальчика.-0-

Ледяная масса упала на 7-летнего ребенка в Полоцке, ребенок в хирургииЛедяная масса упала на 7-летнего ребенка в Полоцке, ребенок в хирургии
Когда младший брат прятался за подъездом пятиэтажного дома, брошенный одним из мальчиков снежок попал в сосульку, свисавшую с козырька подъезда. Ледяная масса и сосулька упали на голову мальчика.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси