ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
20 марта 2017, 10:37

Травмированный слесарь ОАО "Нефтезаводмонтаж" находится в реанимации

20 марта, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Рабочий, травмированный 17 марта на ОАО "Нефтезаводмонтаж" в Новополоцке, еще находится в реанимации. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова.

"Слесарь, которого придавило трубой в Новополоцке, еще находится в реанимации. По словам медиков, жизни молодого человека ничего не угрожает. Следователи с ним пока не беседовали", - рассказала Светлана Сахарова.

Как сообщалось, ЧП произошло на предприятии 17 марта около 15.00. Слесаря 1996 года рождения из-за неправильной строповки придавило трубой, вес которой по документам составляет 2,6 т. Травмированный рабочий был доставлен в хирургическое отделение больницы в Новополоцке. Здесь молодой человек был прооперирован.

Проверку по этому факту проводят новополоцкие следователи, а также специалисты инспекции по труду.-0-

Следователи проводят проверку по факту травмирования рабочего "Нефтезаводмонтажа" в НовополоцкеСледователи проводят проверку по факту травмирования рабочего "Нефтезаводмонтажа" в Новополоцке
ЧП произошло на предприятии 17 марта около 15.00. Слесаря 1996 года рождения из-за неправильной строповки придавило трубой, вес которой по документам составляет 2,6 т.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси