ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 февраля 2019, 08:26

Три человека погибли при пожаре в деревне Молодечненского района

Фото Pixabay
Фото Pixabay

13 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Три человека погибли на пожаре в деревне недалеко от городского поселка Радошковичи в Молодечненском районе, сообщили БЕЛТА в Минском областном управлении МЧС.

Пожар в деревне Удранка произошел днем 12 февраля. Сообщение о горящем жилом доме поступило в МЧС в 13.10. На пожаре погибли мужчина и две женщины.

Как проинформировала официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног, обстоятельства пожара устанавливаются Молодечненским районным отделом СК. "При тушении работниками МЧС были обнаружены тела двух женщин и мужчины. Следователями совместно с экспертами проведен осмотр места происшествия, исследована обстановка, изъяты объекты и пожарный мусор. Установлены личности погибших: 84-летняя хозяйка, ее 53-летний сын и его 67-летняя супруга", - рассказала Татьяна Белоног.

Сведений о криминальном характере смерти во время первоначальных следственных действий не выявлено. Предварительная версия причины возгорания - неосторожное обращение с огнем.

Назначены судебно-медицинские, пожарно-техническая экспертизы. Их производство поручено сотрудникам управления Госкомитета судебных экспертиз по Минской области.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси